Перейти к содержанию

Смогу ли откосить?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я в курсе что с давлением 160/90 в армию не берут.

А если давление не такое высокое но в течении нескольких месяцев ходить к терапевту и жаловаться на боль в суставах(в моём случае когда у меня давление или меняется атмосферное давление у меня начинают ныть колени,ступни и кисти рук,про головную боль я молчу)вот,спрашивал на других форумах и т.п,говорят что у меня метеочувствительность организма,хоть это и не заболевание,но может быть признаком заболевания .При изменении атмосферного давления наступает ухудшения самочувствия например при заболеваниях сердечно-сосудистой системы , при наличии в анамнезе ЧМТ и др.Собственно вопрос в том что теперь делать?

Живу гражданским браком и как-то не хочется в Армию.тем более что ходят слухи о увеличении срока службы до 2,8 лет)))

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи о увеличении срока службы до 2,8 лет)))

забудьте..это именно слухи..

 

на счёт проблемы..вообще это лишнее подтвержение гипертонии..то есть то что выше давление сильно реагирует на погоду..у самого тоже самое..далее когда будете приходить к терапевту пускай давление фиксируют в карте..минимум должно быть 150 на 90..так проще будет доказать..а жалобы лишними не будут точно..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е мне просто переодично ходить к терапевту??

Каких врачей мне нужно пройти перед мед.комиссией в военкоме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заболевания суставов будут иметь значение, если есть нарушение их функции(ограничение сгибания/разгибания).

Каких врачей мне нужно пройти перед мед.комиссией в военкоме??

Тех, к которым есть жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...