Перейти к содержанию

МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ОТ КОМИССИЯ ВЫДАЧИ МНЕ АКТА РЕЗУЛЬТАТОВ О МОЁМ ПРОХОЖДЕНИИ МЕДКОМИСИИ ? ТАК КК ВСЕ МНЕ ПИШУТ 62 КГ ХОТЯ У МЕНЯ 55! ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?


Рекомендуемые сообщения

И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ МОЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИССИИ? ХОЧУ ОСПОРИТЬ К ПРИМЕРУ СВОЙ ВЕС ( У МЕНЯ 55 КГ) А ОНИ ПИШУТ ЧТО 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу и тут что обжаловать решение призывной комиссии вы в праве.После вынесения ими вердикта(годен или не годен) вы можете потребовать(мне дали сразу же) копию заключения комиссии и с этой бумажкой Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Выбор способа обжалования за вами, при этом одно другому не мешает.

Писать необходимо жалобу в призывную комиссию субъекта РФ и заявление в суд. Заявление в суд подается по месту жительства истца или по месту нахождения органа, принявшего решение.

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать лучше всего не действия врачей а именно решение ПК. Для этого

1) Запросите копию решения пк написав заявление (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 образец тут)

2) Подаете ИСК в суд - обжалование решения ПК. И там в суде требуете отменить решение ПК и предоставить вам отсрочку. Только нужны документы подтверждающие ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...