Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Спасибо что помогаете страждущим!

 

Вот такой вопрос интересует.Получил повестку на начало апреля и еще всякие вдовесок направления на снимки и анализы.Вот если на комиссию прийти без этих анализов,как они поступят???и если разгонять такие темы как про плоскостопие или там сифилис какой-нидь,то реально потом слиться куда-нидь уехать до конца призыва???:tit:

 

А еще по старой памяти помню проходил комиссию в военкомате.дак я там по всем врачам со своим делом ходил.вот мне и пришла такая идея,что если там под предлогом в туалет или еще как нибудь,не проблема!.С этой карточкой покинуть стены заведения???:creep::ciao:вроде ж они без нее забывают о тебе!!!и что если прокатит,то как потом военник получить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку на начало апреля и еще всякие вдовесок направления на снимки и анализы.Вот если на комиссию прийти без этих анализов,как они поступят??

Проведут мед. освидетельствование и скажут донести результаты анализов.

 

и если разгонять такие темы как про плоскостопие или там сифилис какой-нидь,то реально потом слиться куда-нидь уехать до конца призыва???

Простите не совсем понял ваш вопрос, уточните пожалуйста.

 

С этой карточкой покинуть стены заведения???

А это уже будет свидетельствовать о наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу - ч.1 ст.328 УК РФ

 

Добавлено через 15 секунд

Получил повестку на начало апреля и еще всякие вдовесок направления на снимки и анализы.Вот если на комиссию прийти без этих анализов,как они поступят??

Проведут мед. освидетельствование и скажут донести результаты анализов.

 

и если разгонять такие темы как про плоскостопие или там сифилис какой-нидь,то реально потом слиться куда-нидь уехать до конца призыва???

Простите не совсем понял ваш вопрос, уточните пожалуйста.

 

С этой карточкой покинуть стены заведения???

А это уже будет свидетельствовать о наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу - ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если разгонять такие темы как про плоскостопие или там сифилис какой-нидь,то реально потом слиться куда-нидь уехать до конца призыва???

Простите не совсем понял ваш вопрос, уточните пожалуйста.

 

у вас тут на форуме прочитал.что мол можно на комиссии сказать что из одного места капает по утрам или там жжет когда делаешь туалет и они на обследование пошлют.или еще что плоскостопие и нога болит оч сильно!у меня на правой есть тока не сильное.мне просто время потянуть надо!паспорт жду.как выдадут хочу в море уйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

по всем медицинским вопросам вам лучше обратиться на наш медицинский форум там вам дадут квалифицированную помощ по заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот ссылка на мед форум,задайте Ваш вопрос там:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...