Перейти к содержанию

Перитонит, с прожиганием слепой кишки и укорочением кишки в тонком кишечнике. При таком берут в армию


intell15
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При самом рождении у меня была грыжа пупочного канатика. Часть кишки мне удалили и, скорее всего, из за этого у меня поменялось место расположения аппендикса.

Когда у меня заболел живот, я подумал, что это мышичные боли и не предал этому никакого значения. Состояие было вялым, но температуры не было. Появилась непроходимость кишечника. Дня через три состояние ухудшилось, и я поехал в больницу. У меня взяли кровь на анализ и сказали мне, что у меня 63 тыс. лейкоцитов в крови. Решили сделать диагностическию операцию...

Я провёл на операционном столе 5 часов. Потом мне сказали, что аппендикс у меня лежал на слепой кишке и на него очень давили мышцы брюшной полости, поэтому когда он восполился ему нечего не стояло лопнуть. Так он прожёг мне слепую кишку и повредил часть кишечника. Что получилось - ушили, что не получилось отрезали. И даже сейчас я чувствую, что у меня область пустая есть в брюшной полости.

А меня возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Вас удалена часть кишечника- уточните сколько конкретно и какого отдела удалено. Имеете шанс не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...