Перейти к содержанию

Военный билет


Гость Александр1

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр1

Добрый вечер! Летом 2009 года меня отправили на обследование в больницу, от военкомата. Там же мне поставили - 1.бронхиниальная астма 2Сколеоз поясничного отдела 2 степени. В общем, не годен. Отнес акт (ксерокопия имеется), сказали что-бы собирал документы - ксерокопии, фото, характеристика,выписка из домовой книги и т.п. Мол, как соберешь - приноси! Принес только осенью, поскольку требовалась ксерокопия диплома, выдали в августе. Короче говоря, сдал документы. Сказали - жди повестку, вызовем для вынесения вердикта. До сих пор жду! Дальше 1-го этажа без повестки не пускают.

1. Могут ли меня заново отправить в больницу,для повторного подтверждения диагноза?

2. Есть ли какая-либо форма заявления о выдаче военного билета в настоятельной форме?

3. Возможно так и надо? В весенний призыв мною займутся?

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно через почту, можно самому прийти с заявлением в вк и зарегистрировать его там а можно даже человека с доверенностью отправить туда.

Срок ответа 30 дней если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите копию решения пк. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162 вот образец.
Не "в призывную комиссию", а "председателю призывной комиссии .......... района (или муниципального образования ..........)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...