Перейти к содержанию

Институт,МВД,Б-4 :)


Гость skypersuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :ciao:

после того как я закончил школу экстерном, я пошел в инстиут и учился там год, встал там на учет что я учусь, отвез в свой военкомат справку и учился дальше с первого сентября и до 2 июля. 2 июля мне подписали документ о моём отчисление.когда я проходил обходной лист что бы забрать свой аттестат я должен был зайти к военкому этого института что бы снятся у них. в августе я написал анкету для поступления на службу в органы внутренних дел, в марте я прошел 3 месяца стажировки и мне присвоили звание рядового.

проблема в том что с 1 сентября как я поступил в институт и сдал справку о том что я студент в ВК и до этого момента 20.03.2010 мне не приходила не одна повестка из своего ВК...

когда я проходил в военкомат мед обследования психолог поставил мне Б4. и в приписном написано годен с незначительными ограничениями, в сентябре когда я собирал документы для поступления на службу в МВД мне пришлось ехать в военкомат свой и брать разшифровку для личного дела почему я годен с незначительными ограничениями. когда я прибыл в военкомат, в сентябре, мне задали вопрос где справка о том что я студент? а я был отчислен 2 июля (денег не было платить за институт) я сказал что они её долго делают и показал своё приписное где была наклейка с печатью от военкома своего института и что я обязуюсь до конца сентября предостовлять справку. ну вроде пронесло, мне в этот же день написали разшифровку и с декабря я встал на стажировку и вот совсем не давно получил звание рядового.

хотелось бы услышать что вы думаете об этом, и какова вероятность что военкомат забыл про меня?

 

Добавлено через 4 минуты

хотел бы дополнить своё сообщение.

буквально через 2 месяца я получу права и встану под расписку на машину.

я собрался брать машину у своего начальника МОБ и отдавать ему с каждой своей ЗП по 18 тыс р. а щас пошли слухи что в МВД будут сокращать тех кто военно обязан и не старше 25 лет...что вы можете сказать по этому поводу? есть вариант убежать на первоначалку 3 месяца что бы стать аттестованным сотрудником.

в органах я прошел ВВК ЦПД и работаю по первой группе здоровья....(не смотря на Б4)

что можно сделать что бы получить военный билет и при этом не быть увол.из МВД? предположения готов выслушать любые.... и за деньги и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вариант о том, что о Вас забыли маловероятен, считаю что в ближайшее время из ВК вам придет повестка.

2. Так как оснований для предоставления вам отсрочки у Вас нет, остается только освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. Теоретически это никак не должно повлиять на службу в правоохранительных органах, но на практике у Вас могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...