Перейти к содержанию

Прохождение комиссии по месту прописки


Гость andrmish
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я прописан в городе Тверь. 5 лет назад уехал в Москву на учебу. Теперь прописка в Москве и приписан к Московскому военкомату. Я защитил диплом в марте, так что регистрация заканчивается в апреле. Скажите, в какой военкомат мне необходимо явиться для прохождения мед. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане являются на мероприятия связанные с призывом по повесткам военкомата. Если вы состоите на воинском учете в Москве, следовательно, обязаны явиться в военкомат Москвы.

Если не будете продлевать регистрацию, то должны сняться с воинского учета в Москве и встать на воинский учет в Твери в 2-х недельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете либо встать на воинский учет в Твери (причем до окончания срока регистрации по месту временного пребывания), либо пройти мероприятия, связанные с призывом в Московском ОВК (до окончания срока регистрации по месту временного пребывания). Иными словами, до окончания срока временной регистрации у Вас есть выбор между Московским ОВК и Тверским ОВК, хотя не исключено, что возникнут сложности с постановкой/снятием с воинского учета в этих ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...