Перейти к содержанию

Проблемы с коленом


pironick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

признаки разрыва заднего рога медиального мениска. Не резко выраженный синовит правого коленного сустава.

 

 

Я, конечно, не особо шарю что тут такое, но рассудив логически не понимаю - как с такой травмой можно служить.

 

Я в деревне в этом году поднял бревно весом где то 40кг и у меня вылетела чашечка.

Так же и с бегом. Решил поиграть футбол ( играя и получил эту травму в 2002 году где то ) - пару резких движений - коленка вылетает.

В год, при различных ситуациях, коленка вылетает раз 5-7

Обращаться никуда не обращался. Через 5-7 дней всё само собой заживало и я продолжал работать итд итп

 

+ долго стоять дискомфортно....А так же сидеть в 1й позе.

 

Неужели эти врачи из военкома такие звери, что будут посылать человека с такой травмой в армейку, что бы я там себя калечил, валялся в лазаретах и постоянно имел проблемы с ногой**??? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку, если ситуация не поменяется то можете расчитывать на военный билет 65ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Надеюсь.

 

Завтра ему за выпиской из больнички, где лежал в 2002 году.

Что нибудь посоветуете???

 

Она в архиве сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве нашли выписку.

 

В ней написано:

 

Состояние при поступлении - удовл

 

Состояние при выписке - удовл

 

Трудоспособность - снижена

 

 

Завтра иду в военком...Интересно, что скажет хирург.

 

До Нового Года он гаркнул в мою сторону - мне плевать там что с твоей ногой - служить ты у меня будешь))

 

Но когда приходил в этот раз - вроде отпустило его. Я , конечно, понимаю -....нервы...все дела....

Но всё равно...так нельзя себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почитал тут 65 статью - там всё упирается на нестабильность сустава.

 

 

Ездил в 71 больничку на обследования по направлению хирурга, там врач, покидав меня на Рентгены итд итп, написал:

 

Общее состояние - удовлетворительное, мышечкая система развита. Местно: контуры правого коленного сустава обычные. ДВижение в суставе в полном обьеме ( !!!! иногда мышь встаёт так, что нифига не в полном обьеме...и я об этом врачу говорил тоже !!! ). Признаков нестабильности не выявлено. В области верхнего затвора пульпируется нефиксированное образование 2 х 1 см. Рентген 2010 в спец проекции - обнаружено смещение коленной чашечки ....Суставная щель деформирована.

 

Диагноз ( по-русски ) - Последствие травм от июля 2002 года : Застареное ( ???? не разобрал ) повреждение внутреннего мениска, внутресуставное тело правого коленного сустава без признаков нестабильности

 

 

Хотя чашка периодически вылетает....И я говорил об это врачу в 71, а он всё-таки написал по-своему

 

Сегодня иду опять к хиругу...Вот не знаю что будет.

Какие у меня шансы ? Как действовать? Что можно ещё предпринять?

 

Добавлено через 17 минут

хотя читая сейчас 65 статью...Набрёл на свои симптомы:

 

К пункту "б" относятся:

 

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

 

 

 

Вот это прям про меня.......Но врач в 71 почему то не отправил на анализы...А тупо попросил сделать 2 рентгена и всё...расписал АКТ..

 

Как вести себя в военкомате ? Что говорить хирургу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...