Перейти к содержанию

вопрос врачам и адвокатам


Рекомендуемые сообщения

на 31 марта прислали повестку вручили родителям. В ноябре была поставлена бронхиальная астма легкой степени, хотя результаты Функции внешнего дыхания и аллергические пробы оказались отрицательными. приехав в больницу сразу же поставили на учет по астме. стали выписывать бесплатно лекарства. Вчера решил пройти обследование в одном из столичных НИИ. на некоторые аллергены была положительная реакция. Функция внешнего дыхания опять отрицательная, но поговорив с доктором, сделал так, что оказалась положительной.

Вопрос: если я явлюсь на ПК, вероятнее всего пошлют на переосвидетельствование, а там опять ничего не найдут. какие мои действия. мне 26,5 лет есть ребенок 3,5 года.

на данную повестку планирую не идти, т.к. призыв с 1 апреля, но боюсь пришлют повестку на работу. Кстати переосвидетельсьвование будет проводиться там же где я сдавал анализы первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если я явлюсь на ПК, вероятнее всего пошлют на переосвидетельствование, а там опять ничего не найдут. какие мои действия. мне 26,5 лет есть ребенок 3,5 года.

Если примут решение о призыве, то обжаловать это решение в суд, т.к. выполнение решения о призыве приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.

 

на данную повестку планирую не идти, т.к. призыв с 1 апреля, но боюсь пришлют повестку на работу. Кстати переосвидетельсьвование будет проводиться там же где я сдавал анализы первый раз

Можете не идти. Поправлю не переосвидетельствование, а в данном случае медицинское обследование по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в военкомат сходить стоит, требуйте направление на дополнительное обследование. Если не получите направление - в суд, если получите, но диагноз не подтвердиться - в суд.

 

Вообще, что бы избежать проблем и головной боли - обращайтесь, поможем избежать призыва на 1 призыв на законных основаниях.

 

Добавлено через 7 минут

Если грамотно подойти к этому делу 1 призыв можно отсидется, причем законно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что повестку вы не подписывали? Если нет то можете не являться по ней в ВК - никаких последствий вам за это не будет.

Если вам 26.5 лет то куда проще пол года побегать от армии и в 27 лет сделать себе военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 31 марта прислали повестку вручили родителям. В ноябре была поставлена бронхиальная астма легкой степени,

 

 

Диагноз бронхиальная астма, независимо от степени, дает заключение по категории"В", получение военного билета. В межприступный период показатели ФВД при вашей степени как правило в норме. Так что не надо бояться.Идите на комиссию, призыву вы не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...