Перейти к содержанию

дадут ли военник с такими болезнями?


Гость Zagar

Рекомендуемые сообщения

Вот такая выписка у меня есть из одной больницы, где я проходил врачей:

 

про шейный отдел:

1) В положении сгибания отмечается передний листез тел С3 и С4 позвонков на 0.4 см

 

позвоночный отдел:

1)Начинающий сколиоз, усиленный фи...ологический кафоз, неравномерная передняя ..повидная деформация тед Th6-Th8 позвонков, краевые разрастания передних тел Th5-Th9 позвонков, скошенность передних углов тел Th8-Th11 позвонков, уплотнение и неровность ..мыкательных кла...... тел Th5-Th9 позвонков, неравномерная высота дисков Th5-Th8 сегментов

 

вот прихожу домой с работы, а тут дают повестку мол мы расписались за её получение

 

как быть, что делать?

 

в семье у меня 2 инвалида (отец - 2гр, брат - 1гр "инвалид с детства", мама - пенсионер)

 

Подскажите пожалуйста, что делать и подхожу ли я под какую-нибудь статью?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может я как то не так вопрос задал, не военник, а отсрочку, или что дают то? мне вообще можно за что зацепиться? учитывая что повестка под роспись у меня на руках, только расписывался не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что касается заболеваний, то Вы можете использовать для освобождения от призыва остеохондроз, но в военкоматах он доказывается крайне сложно.

То, что касается наличия в семье инвалидов, то этот вопрос рекомендую задать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что касается заболеваний, то Вы можете использовать для освобождения от призыва остеохондроз, но в военкоматах он доказывается крайне сложно.

То, что касается наличия в семье инвалидов, то этот вопрос рекомендую задать на нашем юридическом форуме.

 

а разве нет этого в списке заболеваний для освобождения от военной службы: смещение трёх и более позвонков?

 

В моём случае их вроде 5, или я что-то не понимаю?

 

Просто, к сожалению никак не могу найти перечня болезней, по которым даётся освобождение... и желательно с последними поправками... не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указываете на сколько у Вас выражен спондилолистез, то есть смещены позвонки. Если они будут смещены на 1/4 поперечного диаметра тела позвонка, а достаточно всего одного позвонка, то тогда Вы сможете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...