Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Krew90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,пошёл две недели назад в КВД с проблемой кистей рук,поставили диагноз микробная экзема,пошёл потом второй и попросился на учёт,заведующая сказала,что мол иди сначала в военкомат а потом ко мне сразу,сходил сегодня в ВК к глав.врачу.та говорит вот придёт повеста в апреле тогда и придёшь а останется у тебя от эта болезнь на руках или мы посмотрим..пршёл в этотже день в КВД,заведующая говорит,что ставлю тебя на учёт,по атопическому дерматиту...так вот подскажите имею ли я шансы на откос по этому диагнозу,или же когда я пиду в военкомат и у меня вся это гадость с рук содёт то я буду далььше годен и то,что я стою на учёье в КВД у дерматолога роли уже не сыграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...