Перейти к содержанию

повестки на время отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Не могли бы вы ответить на пару вопросов.

В каком офицальном документе (книжный вариант) содержится Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", и где его можно приобрести? (и подействует ли он на сотрудников ВК, при предъявлении?)

 

И каким является минимальный промежуток времени между прохождением мед. коммисии и непосредственно призывом? (т.е. если, к примеру, я пройду мед.коммисию 2 июля, то попаду ли я ещё в весенний призыв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Не могли бы вы ответить на пару вопросов.

В каком офицальном документе (книжный вариант) содержится Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", и где его можно приобрести? (и подействует ли он на сотрудников ВК, при предъявлении?)

 

И каким является минимальный промежуток времени между прохождением мед. коммисии и непосредственно призывом? (т.е. если, к примеру, я пройду мед.коммисию 2 июля, то попаду ли я ещё в весенний призыв?)

 

Данный документ можно найти на страницах официальных изданий "Российская газета" или "Собрание зак-ва РФ", хотя есть вероятность найти документ и на полках книжных магазинов в сборниках законов по военному праву.

Промежуток между мед. комиссией, призывной комиссией и явкой на сбор. пункт в законе не установлена. Так как призыв до 15 июля, то вполне возможно быть призванным после прохождения комиссии в начале июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужно иметь при себе 2 варианта заявления о выдаче копии решения и готовое заявление в суд. А также нотариально заверенную доверенность с правом передоверия на кого-нибудь из родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...