Перейти к содержанию

Очень важно!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я проходил медкомиссию на первоначадьную поставку на воинский учет, мне поставили Б-3 по статье 38 пункт в. Она поставила из-за личной не приязни, когда я обратился военкому мол так-то так, он сказал, что он не может идти против них, но ладно мне пока 17 могу ли я поступить военный ВУЗ после школы, но дело же всеравно оформлять дело там, и они написали в приписном, что у меня Б-3, а в ВУЗе не будут докапыватся почему у тебя Б-3???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил медкомиссию на первоначадьную поставку на воинский учет, мне поставили Б-3 по статье 38 пункт в. Она поставила из-за личной не приязни, когда я обратился военкому мол так-то так, он сказал, что он не может идти против них, но ладно мне пока 17 могу ли я поступить военный ВУЗ после школы, но дело же всеравно оформлять дело там, и они написали в приписном, что у меня Б-3, а в ВУЗе не будут докапыватся почему у тебя Б-3???????

 

 

 

при поступлении будешь проходить медицинский осмотр в вузе. после прохождения осмотра - они решат годен или нет и только потом допустят до сдачи вступительных экзаменов.

 

удачи тебе. сам мечтал стать военным но не получилось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ст.38п.В в военный ВУЗ будете не годны, к сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...