Перейти к содержанию

что делать?


Гость zeka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год. Уклоняюсь уже 4 года, в военкомате не был вообще! Здоровья хоть отбавляй. Что делать?

 

Начнём с того, что абсолютно здоровых людей не существует. При желании у каждого можно найти заболевание, дающее право на отсрочку, а то и освобождение.

Если Вы не подписывали никаких повесток, максимум, что вам светит - штраф 500 р.

Советую Вам найти себе законную отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как это зделать?

Нашел сайт который делает справки об обучении в ВУЗе!

Как думаете стоит ли идти с такой справкой в Военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как это зделать?

Нашел сайт который делает справки об обучении в ВУЗе!

Как думаете стоит ли идти с такой справкой в Военкомат?

 

Где гарантия, что военкомат не раскусит этот обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Справедливый, а Вы случайно в "Призывнике" не работаете, там точно также рассуждают

 

Нет, я работаю журналистом в автомобильном журнале. Не хочу толкать человека на нарушение закона, которое только усугубит его положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу толкать человека на нарушение закона, которое только усугубит его положение?

как Вы считаете стоит ли обращаться в компании подобные "Призыник"у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете: стоит ли обращаться в компании, подобные "Призынику"?

 

Всё зависит от конкретной компании. Если она действительно оказывает помощь призывникам, и Вы понимаете алгоритм её действий. то стоит.

Если такая фирма ведёт себя как "Комитет солдатских матерей", предлагая Вам найти у себя заболевание, не существующее в природе, или открыто заявляет: "Твоё дело - заплатить нам, а не спрашивать, каким образом мы будем тебя отмазывать", то от услуг такой фирмы надо сразу же отказываться.

Не поленитесь разыскать и пообщаться с предыдущими клиентами фирмы, узнайте у них, каким образом они освободились от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя ситуация.

в 2004 закончил ВУЗ. Что делать с армией?

ничего не знаю, в ВК идти не хочу.

Пошел в Призывник на Невском(взял карточки из всех поликлинник, хотя ничего серьезного там не было)

Пришел на консультацию, заплатил где-то 200-300р.

Меня осмотрел врач , посмотрел мои мед документы. и отправил поговорить с юристом.

Юрист говорит : вы здоровы, но можем вам сделать плоскостопие. за все удовольствие (тогда) 1800 евро , не считая судебных издержек

денег не было и я решил, может я сам тогда соберу эти справки.

2 месяца ходил по НИИ, больницам и поликлиникам, но так у меня ничего не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя ситуация.

в 2004 закончил ВУЗ. Что делать с армией?

ничего не знаю, в ВК идти не хочу.

Пошел в Призывник на Невском(взял карточки из всех поликлинник, хотя ничего серьезного там не было)

Пришел на консультацию, заплатил где-то 200-300р.

Меня осмотрел врач , посмотрел мои мед документы. и отправил поговорить с юристом.

Юрист говорит : вы здоровы, но можем вам сделать плоскостопие. за все удовольствие (тогда) 1800 евро , не считая судебных издержек

денег не было и я решил, может я сам тогда соберу эти справки.

2 месяца ходил по НИИ, больницам и поликлиникам, но так у меня ничего не нашли

 

Советую Вам поступить в аспирантуру, можно в платную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты решения моей проблемы мне известны

я просто не понимаю зачем Господа из Призывников пишут, они все делают по закону , а сами хотели нарисовать мне диагноз попадающий под освобождение. Не есть ли обращение в такие компании пустая трата времени и денег? Ведь если у меня есть "хороший" диагноз я могу сам подготовить все документы, а если у меня есть деньги есть хорошие люди, которые могут помочь с получением военного билета без лишней беготни за 2 посещения ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alexator7753!

Я являюсь сотрудником коллегии адвокатов «Призывник», и могу вам с уверенностью заявить, что мое мнение и мнение моих коллег зачастую не совпадает с мнением Справедливого.

Вы пишите, что обращались в компанию, и что вам там юрист сказал: «вы здоровы, но можем вам сделать плоскостопие. За все удовольствие (тогда) 1800 евро, не считая судебных издержек». Могу вам возразить, что юристы компании не занимаются подготовкой медицинских документов вообще. И что значит «сделать плоскостопие»? Сколько я уже работаю в «Призывнике» - впервые слышу о том, что мы делаем плоскостопие. Плоскостопие если его нет, то его сделать невозможно. Вы думаете, что без судебных издержек освобождения от призыва невозможно? А вы знаете что такое судебные издержки?

а если у меня есть деньги есть хорошие люди, которые могут помочь с получением военного билета без лишней беготни за 2 посещения ВК.

Вы уверены в том, что получите (если получите) военный билет на законных основаниях и у вас потом не будет с ним проблем? Если уверены, то, конечно, каждый человек волен выбирать, как ему поступить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие если его нет, то его сделать невозможно.

при определенном положении стоп на рентген снимке рентгенолог может поставить диагноз плоскостопие 2 или даже 3 ст.

Вы уверены в том, что получите (если получите) военный билет на законных основаниях и у вас потом не будет с ним проблем?

мой одногруппник 2 года бегал от ВК, потом нашел человека, который знает хирурга, пришел в ВК Московск. р-на, зашел к нему в кабинет, отдал 2000у.е., тот взял его дело ,отнес главврачу и через 2 часа получил бумажку с датой получения военника никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет плоскостопия вообще, то, наверное, можно скрючить ноги и так, что у него на снимках получиться III ст. Но надо учитывать, что когда призывник приходит на медицинское освидетельствование, то его направляют на дополнительное обследование для уточнения диагноза заболевания, и как, правило, не в то учреждение, где ему выкрутили стопы под аппаратом. Что будет в этом случае? А просто ему не подтвердят диагноз заболевания, и со спокойной совестью призовут на военную службу.

мой одногруппник 2 года бегал от ВК, потом нашел человека, который знает хирурга, пришел в ВК Московск. р-на, зашел к нему в кабинет, отдал 2000у.е., тот взял его дело ,отнес главврачу и через 2 часа получил бумажку с датой получения военника никаких проблем

То, что вы пишите, это замечательно, легко и просто для призывника! Если бы врач-специалист, про которого вы пишите, прочел бы ваше сообщение, думается, он бы уже десять раз задумался, прежде чем брать взятки. Вообще, все говорят о законности, и возмущаются, что её в нашей стране нет. А откуда ей взяться, если можно просто подойти в врачу в военкомате, сунуть ему 2000 у. е., и беззаботно решить все проблемы с военкоматом? Кстати, прокуратура периодически проверяет военкоматы, бывает и по два раза в год.

Это так, рассуждения. А лично вам хочу сообщить, что ваши рассуждения не относятся к тематике данного форума. Если вам хочется пообщаться на эту тему, то, пожалуйста, есть форум «Просто общение». Если у вас есть какие-то претензии к работе коллегии адвокатов «Призывник», то вы их можете высказать на форуме «Книга жалоб и предложений».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Игорь извините, если вам кажется, что я нелестно отозвался о вашей организации.

Вы делаете правильное дело.

Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клиент "Призывника" с уверенность заявляю, что слова Полкина Игоря абсолютно верны. Юристы не предлагают ничего "сделать".

Я тоже думал, что у меня ничего нет, но после грамотных обследований заболевание нашлось.

Удачи!

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Но считаю, что дискуссия на эту тему исчерпана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...