Перейти к содержанию

Разрешите ситуацию!!!


Гость Defective
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В 2006 году закончил ВУЗ, в армию идти не хотелось, поступил в аспирантуру осенью 2006. Так же этой осенью пришла повестка. Явился, на комиссии обнаружилось, что у меня какое-то кожное заболевание (вроде как нейродермит). Была выдана бумажка, с коей я должен был проследовать в КВД...Благополучно об этом забыв месяца на 3, я всё же там появился (в КВД), где комиссия!!! из 3-ёх врачей действительно поставила мне диагноз нейродермит с вроде как рецессией (т.е. иногда появляется, иногда исчезает). С этой бумажкой я опять отправился в военкомат, отдал. На что через где-то неделю мне позвонили из военкомата и сказали, что я должен к ним явиться на повторное освидетельствование. И вот тут как раз болячка-то и пропала:( После того как их врач (честно скажу малость неадекватная женщина) не найдя задокументированной болячки в данном месте и даже не удосужившись внимательно прочитать вердикт врачей, сказала что годен. Потом отправила к главному комиссару, где на меня был вылит ушат непристойностей в виде:"За деньги хотел откосить, купил себе болячку, бла-бла-бла:)". На что я ему ответил достаточно спокойно, что вот постановление специализированных врачей, и злых умыслов по поводу саботирования службы у меня нет. В итоге сменив гнев на милость он сказал, что у меня еще 2,5 года отсрочки, иди учись. Так вот, аспирантуру я через год забросил, но оставался в ней числиться. Как понимаю, отчислили меня оттуда в ноябре 2009 г. Сегодня пришла повестка. есть ли возможность сослаться еще раз на постановление врачей? Болячка к месту беспокоит очень редко:(

И еще немаловажный факт - этого постановления у меня на руках нет, оно в военкомате. Так же я потерял синенькую книжку, не помню как она называется.

премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка называется Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Если есть заболевание или жалобы на здоровье, то нужно обозначить их на мед. комиссии в военкомате, добиваться направления на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...