Перейти к содержанию

просрочил отсрочку.


KULIK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!в 2003 году поступил в мед. университет,приехал в Москву с Дальнего востока,на учет не встал в университете.В 2004 и 2005 г.был отчислен за академическую неуспеваемость,потерял приписное.Восстановился,сейчас учусь на 5-м курсе.После 6-го должен поступать в ординатуру,а документов военных нет.Повесток не получал,нигде не подписывался.Посоветуйте пожалуйста как быть,есть ли шансы обойти армию стороной и пойти дальше учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на воинский учет вы не вставали, то соответственно и правом на отсрочку воспользоваться не могли. Вам нужно встать на воинский учет, оплатить административный штраф за неисполнение обязанностей по воинскому учету, и оформить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встал на учет в 17 лет по месту прописки,а как приехал не снялся с дальнего востока.Получается право на отсрочку было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остается у вас до сих пор, так как отсрочку вы не оформляли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения. Но так-как документ воинского учета должен у Вас быть в наличии - восстановить его нужно оперативно, а это возможно только по месту регистрации, как правило.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какой закон мне ссылаться в военкомате?я слышал что восстановить отсрочку в моем случае можно только через суд.Как поступить?

 

Добавлено через 25 минут

еще говорят,что отсрочка автоматически используется при поступлении,не зависимо то того,что не встал на учет по месту учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...