Перейти к содержанию

что делать и какие дейстия!!!!


Гость саша45
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

реально отмазать по здоровью и по весу тела?вот у меня есть отклонения по здоровью могу я по этим отклонениям не идти в армию?(у меня со зрением проблемы и из за быстрого роста у меня щас болят колени-например не могу сидеть на корточках больше 5-10 мин и болят ноют,и на одном из коленьев у меня есть шрам на все колено после аварии и правое колено шас хрустит постоянно и ноет и есть еще шишки на коленях есть снимки.и с какой мпссой тела не берут в армию?могу ли я проходить коммисию не по праписке а в другой поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

реально отмазать по здоровью и по весу тела?

При соблюдении условий, предусмотреных в расписании болезней, естественно реально.

 

Добавлено через 51 секунду

вот у меня есть отклонения по здоровью могу я по этим отклонениям не идти в армию?(у меня со зрением проблемы и из за быстрого роста у меня щас болят колени-например не могу сидеть на корточках больше 5-10 мин и болят ноют,и на одном из коленьев у меня есть шрам на все колено после аварии и правое колено шас хрустит постоянно и ноет и есть еще шишки на коленях есть снимки.

Пройдите мед обследование до похода в военкомат и сверите поставленный диагноз с расписанием болезней.

 

Добавлено через 1 минуту

могу ли я проходить коммисию не по праписке а в другой поликлинике?

Можете обратиться в любое государственное учреждение здравоохранения или муниципальное учреждение здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...