Перейти к содержанию

перевод в другую часть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Могут ли перевести в другую часть военнослужащего, поближе к дому, если его девушка беременна? И вообще на каких основаниях можно осуществить перевод? Заранее спасибо

http://www.metricline.ru/romantic/line_34_beg_35_time_1289520000_color_0_c_0_text_%C7%E0%E1%FB%E2%E0%E5%EC+%E0%F0%EC%E8%FE+%F3%E6%E5.png

 

 

Московская обл., Видно-4, 27 бригада, в/ч 61899[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. законодательством такого не предусмотрено.

только после родов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, законом это не предусмотрено, но Вы можете написать заявление на имя командира части. возможно Ваша просьба будет услышана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Мой муж служит в г.Волжском в инженерных войсках. Слышала, что такие же войска есть в г.Каменкс Ростовской области. Я проживаю в Ростове, там же работаю, и воспитываю ребенка 3,5 года. Скажите, могут ли перевести мужа поближе к дому, в г.Каменкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мой муж служит в г.Волжском в инженерных войсках. Слышала, что такие же войска есть в г.Каменкс Ростовской области. Я проживаю в Ростове, там же работаю, и воспитываю ребенка 3,5 года. Скажите, могут ли перевести мужа поближе к дому, в г.Каменкс?

 

 

 

 

в России всё могут , но сами знайте как это делают ($)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,но маловероятно.Документы ходить будут дольше,чем ему служить останется.Командир даже заморачиваться не станет скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы ходить будут дольше,чем ему служить останется

Дело даже не в документах. Просто такие рапорта командиры чаще игнорируют. Хотя попробовать стоит. Я знаю одного парня, который добился своего перевода ближе к дому. Ему жена какие-то документы высылала у натариуса заверенные, сама письмо писала командиру части. Но это один процент из ста, что переведут. В основном такие просьбы оставляют без удовлетворения

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...