Перейти к содержанию

ВК Ангарска


S.W.A.T.

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать о нем толь что, председатель медицинской комиссии, горласты мужик любит всех запугивать уголовными делами. Кто хоть как то хочет показаться больным, независимо здоров человек или по настоящему болен. Еще есть странный хирург но более имение адекватный. Так же присутствует старый неадекватный дед, который бегает по военкомату и не известно в какой он должности и чем занимается. Этот дед всех мучат вопросом

Почему еще не в армии???!!!:shocking:
, кому более 18 лет и кто еще не служил, это если приходится с ним столкнутся. Далее дерматолог спокойны, адекватный пожилой мужчина и не чего против не кого не имеет. Психиатр,окулист, ухо горло нос и невропатолог, нейтральные личности им все по барабану. И в заключении Терапевт как и председатель медицинской комиссии только еще противная, злая на всех и все. С сейчас вроде бы другая и помоложе адекватная, пересекался с ней всего 1 раз . Вот такое у меня впечатления от нашего ВК, это чисто мое мнение о врачах в нашем ВК.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда я провожала своего парня в армию-это было в декабре, мы сидели в машине около 2-х часов, пока ребята стояли внутри здания и проходили еще один мед.осмотр, слушали лекцию и прочее. Мне непонятно одно: почему такое отношение к родственникам и всем тем кто к 7 утра приехал к военкомату, стоял там почти 3 часа на морозе, а холод был ужасный (нас спасло, что мы были в машине), хотя в здании можно было всех разместить, чтобы люди элементарно не мерзли, я уже не говорю про то, какие эмоции у них были на тот момент. Как-то не почеловечески. И это повторяется из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, вы живете в России как и я. Наше государство "любит нас " К стати меня тоже хотели в декабре забрать но я им "фигу показал"

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Окулист, по-моему, всеми силами пытается "вытянуть" зрение на лучше, чем -6. По-крайней мере, мне так показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А мне дерматолог,прикрыл путь к армии(((в декабре 2008 проходил медкомиссию,после того как отчислили с академии)ограничено годен,он достал какую то здоровую книгупосмотрел про мою болячку и сказал извини но я не могу тебя допустить к армии,ну естественно меня отрпавляли в кожно-венерологический диспансер на осмотр и сдачу анализов,ну ниче вот вот я свалю туда)мне она необходима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...