Перейти к содержанию

Здоров как бык!!!


Рекомендуемые сообщения

Всё ясно, всё понятно. Призывник работает как надо, судя по консультации в СПб я понял, что ваши действия абсолютно легальны, все справки настоящие и т.д и т.п. Ну а что если ЗДОРОВ КАК БЫК???

А??? И служить-то не очень тянет, тем более, что и жену оставлять не хочется, и квартиру ей одной не потянуть??????? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВ КАК БЫК???

А Вы так в этом уверены? На моей памяти отмазали м/ч, которого изначально в кремлевские войска распределили. По варикозному расширению вен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спортсмен кстати? Если да - проверьте сердечко. Если курите - тоже - сердечко. Неявный диагноз - скалиоз/плоскостопие - сделайте рентген. Можно долго жить, не подозревая о таких вещах, и считать себя здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровых людей нет, есть недообследованные.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы, где Вас осмотрят, найдут все Ваши скрытые и ещё не выявленные заболевания, и обязательно помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВ КАК БЫК???

А Вы так в этом уверены? На моей памяти отмазали м/ч, которого изначально в кремлевские войска распределили. По варикозному расширению вен.

Извените встряну в тему я тоже ищу путь решения проблемы с армией у меня глаз 1 почти не видет, а оказывается одноглых берут. Вот прочитал про варикозное расширение вен и спросить решил. Мне делали операцыю у меня на левом яичке был варикоз зделали операцыю все нормально. Но воть хотел узнать к какому врачу обращаться для проверки на варикоз? Да и еще я со страховкой и когда мне нужно проверить что то я делаю это бесплатно но для этого надо придумать что у меня типа болит. Что может болеть от варикоза чтоб провериться мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют два разных заболевания:

1. Варикозная болезнь вен нижних конечностей, которой занимается ангиохирург или более узкий специалист - флеболог.

2. Варикоцеле или варикозное расширение вен семеного канатика, проще говоря на яичке. Эту болезнь лечит уролог, то есть оперирует. Освобождает от призыва 3 степень или 2 степень, но только после повторного неэффективного оперативного лечения.

 

Когда мёрзнут пальцы рук и ног, то скорее всего имеется синдром Рейно или ангиотрофоневроз. Данное заболевание должно освободить от призыва. Рекомендую дополнительно выполнить реовазографию сосудов нижних конечностей и посетить ангиохирурга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что такое реовазография. Есть ли другой-альтернативный метод определения, без введения внутривенно химических препаратов. Может лучше если на узи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение реовазографии не связано с внутривенным введением препаратов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...