Перейти к содержанию

Кифсколеоз II степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. По рентгенограмме сыну поставили диагноз:

Снимок лежа. с Th5 - Sc -

Ось позвоночниа отклонена в грудном отделе до 8*, пат. ротация 1 ст. мах Th9. в боковой проекции кифоз 43*, снижена высота м.п. дисков Тh5-10 с *** (не могу почесть) за***(не могу почесть) пласт-ковый суюхон-ным склерозом замыкательных пластинок Th5-10. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Множественные грыжи Шморля.

 

В других проекциях снимков нет.

Остеопения L1-L5 10%

 

Ест ли надежда на то, что не заберут в армию? Может еще какие обследования нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим годны..сколиоз 1 ст..кифоз 43 гр..мало..надо минимум 50 гр для откоса..остеохондроз должен быть распрастранённым т.е более 3 позвонков и обязательно нарушение функций спины

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По рентгенограмме сыну поставили диагноз:

Снимок лежа. с Th5 - Sc -

Ось позвоночниа отклонена в грудном отделе до 8*, пат. ротация 1 ст. мах Th9. в боковой проекции кифоз 43*, снижена высота м.п. дисков Тh5-10 с *** (не могу почесть) за***(не могу почесть) пласт-ковый суюхон-ным склерозом замыкательных пластинок Th5-10. Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Множественные грыжи Шморля.

 

В других проекциях снимков нет.

Остеопения L1-L5 10%

 

Ест ли надежда на то, что не заберут в армию? Может еще какие обследования нужны?

к сожалению это не основание для получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...