Перейти к содержанию

двое детей


Рекомендуемые сообщения

Здрайствуйте.

Извините, что опять задаю вопрос, на который вы уже отвечали другим участникам форума, но хочеться быть уверенным в своей ситуации.

ситуация - в июле будет 27 лет, Есть двое детей. По первому ребенку отсрочка закончилась еще в декабре 2008. но повестки не приходили. В июне 2009 родился второй ребенок. Только вчера получил повестку на середину марта.(в почтовом ящике. За нее не расписывался), Не дают покоя слухи об изменении срока службы, об новых отменах отсрочек.

вопросы

1. Есть ли достоверные данные о новшествах призыва 2010(т.е изменении срока службы, о новых отменах отсрочек).

2. Лучше идти на медкомиссию по повестке, взяв необходимые документы и получить отсрочку по двум детям до 27 лет или не соваться туда, опять же до достижения 27?

просто такая ситуация, что 4 месяца осталось, а в военкомате могут обрадовать изменением закона не в мою пользу. и тут уже никуда не денешься....

Заранее спасибо. жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли достоверные данные о новшествах призыва 2010(т.е изменении срока службы, о новых отменах отсрочек).

Нет, всё по-прежнему, как в 2009 г.

2. Лучше идти на медкомиссию по повестке, взяв необходимые документы и получить отсрочку по двум детям до 27 лет или не соваться туда, опять же до достижения 27?

Идите и получайте отсрочку в соответствии с действующим законодательством. У Вас есть на то, законные основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е вместе с повесткой в военкомат, для получения отсрочки я должен взять

- форму 9

- свидетельство о браке

- свидетельства о рождении детей

Я ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего не надо. Только сразу кроме подлинников документов взять с собой и их ксерокопии для приобщения в личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сведения:

справка о составе семьи

 

берется в паспортном столе(зто справка о прописке людей в квартире или доме)

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...