Перейти к содержанию

27 лет во время призыва!!!


Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация такова...27 лет будет 23 мая, но у нас отправка как минимум начинается июня 6-8 ,то есть на время призыва возраст то еще призывной и допустим повестку дают на отправку на 6-8июня а май23-го уже 27 лет отправят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка не столь важна. Важно когда было решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если комиссия приняла решение взять в армию меня на момент когда мне еще 26 лет то уже не важно что 23 мая 27?Пожалуйста подскажите что можно сделать что бы случаем не пойти в 27 в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению мы не можем вам помочь, т.к. Белоруссия другое государство, со своими законами. Действительно обратитесь к юристам в вашем городе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне стыдно за своих юристов...развели руками и всё что смогли предложить это украсть мобильник +уверения что это хороший вариант и не посадят . ужас просто:mad:

Всем спасибо огромное!!!!

Единственный вопрос: если комиссия приняла решение взять в армию меня на момент когда мне еще 26 лет то уже не важно что 23 мая 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне стыдно за своих юристов...развели руками и всё что смогли предложить это украсть мобильник +уверения что это хороший вариант и не посадят . ужас просто:mad:

Всем спасибо огромное!!!!

Единственный вопрос: если комиссия приняла решение взять в армию меня на момент когда мне еще 26 лет то уже не важно что 23 мая 27

 

У меня есть друзья, в том числе и в Беларуси, которые игнорировали повестки и наряды милиции с участковыми, несколько лет. А потом получали военный билет и вся недолга. Пересидеть один призыв-плёвое дело. Главное не идите ни на какие контакты, отключите звонок, телефон. Если кто-то из домашних на работу идёт утром то будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам...но этот вариант не лучший если дело дойдет до прокуратуры (((

а больных в армию РБ тоже призывают? Может вам стоит больничный взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам...но этот вариант не лучший если дело дойдет до прокуратуры (((

 

Если не будет подписаной повестки то прокуратура даже не будет возбуждать дело. Ибо нет оснований. Тем более один призыв. В случае чего скажите что сидел дома, никаких повесток в глаза не видел, наверное хулиганы из ящика вытащили.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет подписаной повестки то прокуратура даже не будет возбуждать дело. Ибо нет оснований. Тем более один призыв. В случае чего скажите что сидел дома, никаких повесток в глаза не видел, наверное хулиганы из ящика вытащили.

 

Удивляет меня такая уверенность в комментариях относительно малознакомой или вообще незнакомой правовой системы другой страны. И выводы на основе всего лишь рассказов нескольких друзей.

 

Ну да ладно, по сути может и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...