Перейти к содержанию

Получил В. Могут ли забрать после института?


Spock

Рекомендуемые сообщения

Учусь в институте на втором курсе , во второй отдел не ходил ни разу потому , что на тот момент не было на руках приписного(получил его этой осенью) . Первое обследование проходил еще в 11 классе, второй раз осенью вызвали . Дело куда-то там отправили, что-то утвердили , и вот мне выдали на руки военник с группой В.

Могут ли у меня забрать мою группу В . И могут ли быть какие-нибудь проблемы при окончании института( например признают мед освидетельствование незаконным или что-нибудь такое) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне выдали на руки военник с группой В.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

На этом твои проблемы с военкоматом закончились.Ты зачислен в запас, а из запаса в мирное время не призывают.

В военно-учетный стол ВУЗа зайди с ВБ, покажи, чтобы они не отправляли справки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще, я проходил одно обследование в 16 лет, а второй раз я просто пришел - и врач в вк мне написала все как и раньше. На момент второго раза мне еще не было 18 лет ( там недели 2 не хватало) . Может ли такое освидетельствование быть отменено( через пару лет например)? или если областная комиссия утвердила, и мне выдали военник , то я для армии потерян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если областная комиссия утвердила, и мне выдали военник , то я для армии потерян ?

Так точно. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный билет на руках все можете об армий больше не думать.Хотя не известно что будет дальше и какие законы могут еще принять.Может и призывать начнут всех кто был не годен в мирное время ,так как призвать в России сейчас попросту некого. Ничему не удивлюсь.Они там законы ,как мемуары пишут .Народ то не против пиши не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было на руках приписного(получил его этой осенью)

 

Хочу еще раз уточнить.

Тебе этой осенью выдали приписное (голубого цвета) или военный билет (красного цвета) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз уточнить.

Тебе этой осенью выдали приписное (голубого цвета) или военный билет (красного цвета) ?

 

мне этой осенью выдали приписное после мед освидетельствования. Сказали что дело отправят куда-то и сказали что вызовут в ноябре месяце . Вызвали в начале января, забрали приписное . И вот 16 января я получил военник . В котором написано , что я не служил, что ограниченно годен , что не имею военной подготовки. Что зачислен в запас, там 2 по-моему категории или что-то такое .

 

Добавлено через 2 минуты

я думаю, может из-за того , что я не ходил во второй отдел своего института с приписным, то они не дали мне отсрочку. Следовательно, меня пытались призвать, признали негодным и выдали военник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я уж подумала, что перепутал ВБ с приписным.:biggrin:

Можешь про армию больше не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...