Перейти к содержанию

Удостоверение призывника?


Гость Yves

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. загребут меня в армию или нет? когда я встовал на военский учёт в военнкомате, мне дали это удостоверение. но так как я учился за границей, я не пошел служить. а после того как я отучился. я вернулся в россию. но у меня есть это удостоверение на руках. а тот военкомат теперенесли в новый город и как мне сказали меня там потеряли. но я хочу переехать в москву на работу. Будут ли у меня проблемы с властями в москве почему я не служил? или другие проблемы....:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. загребут меня в армию или нет? когда я встовал на военский учёт в военнкомате, мне дали это удостоверение. но так как я учился за границей, я не пошел служить. а после того как я отучился. я вернулся в россию. но у меня есть это удостоверение на руках. а тот военкомат теперенесли в новый город и как мне сказали меня там потеряли. но я хочу переехать в москву на работу. Будут ли у меня проблемы с властями в москве почему я не служил? или другие проблемы....:creep:

 

 

Если ты гражданин Армении? То в чем проблема? Армения это не Россия. и служил ты или нет, ни кого не интересует. Для того что бы работать тебе нужно оформить Разрешения на работу. Лехче можно оформить Разрешения на работу при наличии Разрешения на временное проживание. либо можно работать в России без разрешения на работу при наличии Вид на жительство в Российской Федерации....:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 23... да нет я гражданин россии. просто там учился. мне просто интересно смогут меня загребсти в армию ... если у меня это удостоверение на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 23... да нет я гражданин россии. просто там учился. мне просто интересно смогут меня загребсти в армию ... если у меня это удостоверение на руках...

Добрый день, в соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в РФ засчитывается только срок службы в другом государстве, следовательно Вы подлежите призыву на общих снованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...