Перейти к содержанию

комиссуют?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.у меня мужу до армии сделали операцию(была водянка на яичке) после чего через полтора месяца забрали в армию. 21 октября 2009года.сейчас у него там какое-то серьёзное осложнение,опухоль,и ставят диагноз "хронический эпидидимит".никаких физических нагрузок ему делать нельзя вообще долгое время,и боли не проходят.и теперь он там табуретки ремонтирует и плохо себя чувствует.к тому же я рожу через 2 месяца...могут ли его комиссовать?на какие основания нам полагаться?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военно-врачебная комиссия (ВВК) признает его ограгиченно годным или не годным к военной службе, то Ваш супруг подлежит досрочному увольнению с военной службы по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нам добиться того,чтобы его таковым признали?они ведь совсем безразлично к этому относятся((((может мне стоит что_то взять на себя??подскажите,пожалуйста!!может ему опять с болями обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на состояние здоровья необходимо предъявлять в ходе прохождения ВВК. Что касается заболевания и диагноза, можете проконсультироваться на нашем мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот жалобы он предъявлял,сделали узи и сказали что все проходит и со спокойной душой выписали(((думаю не добъюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...