Перейти к содержанию

хронический гастрит, дистрофия и загиб желчного пузыря, вертеброидно-обусловленная хр. церебральная сосудистая недостаточность?


Анатолий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

хронический гастрит, дистрофия и загиб желчного пузыря, вертеброидно-обусловленная хр. церебральная сосудистая недостаточность? И все это у меня, но комиссия признала годным? это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия права- все Ваши диагнозы соответствуют категории Б. Вопрос вот в чем. Дистрофия- какой Ваш ИМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не дистрофия, а дисканезия желч. вывод путей. Ясно, две толстенные мед карты , куча заболеваний, вечно на таблетках, и уколах, а здоров как бык. Категория В? а меня записали в ВДВ, наверное точно здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужна помощь юриста, для того что бы оспорить решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же оспаривать? на каком основании, ведь вы говорите , что все мои болезни не подходят для отсрочки или освобождения по закону РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обследовали качественно? Вы уверены в том, что Вам написали все верно и ничего не пропустили (умышленно занизили диагноз)? Обследуйтесь в другом месте. Сравните результат. Если есть различия в диагнозах- должны рассматривать более тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...