Перейти к содержанию

Умер отец


Гость xMaximx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я бы хотел узнать,призовут ли меня в армию.У меня умер отец и щас я живу с матерью и сестрой.Друзь говорят что не должны.Пока получаю высшее образование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я бы хотел узнать,призовут ли меня в армию.У меня умер отец, и сейчас я живу с матерью и сестрой.Друзь говорят что не должны.Пока получаю высшее образование!

 

Поскольку Вы являетесь студентом очного отделения вуза, то пользуетесь правом на отсрочку.

Если Ваша мама старше 55 лет или является инвалидом 1 или 2 группы, а сестра не достигла возраста 18 лет или является нетрудоспособной, то Вы можете оформить отсрочку по этому основанию после окончания вуза. Имейте в виду: для оформления этой отсрочки после 1 января 2008 г. понадобится заключение орагнов медико-социальной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Исходя из сказанного Вами нет возможности дать определенный ответ. Смерть Вашего отца не является основанием для предоставления Вам какой-либо отсрочки. Если Вы - студент дневного очного отделения гос. ВУЗа или негос., имеющего аккредитацию и ранне не отчислялись за нарушение правил внутренннего распорядка или устава - Вы имеет право на отсрочку на весь период обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...