Перейти к содержанию

Когда лучше встать на учет??


Гость NeD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ситуация такая.Родился 10.1983 (полных 26 лет) С 17 лет проживал в Томске, с гражданством Казахстана.Получил гражданство РФ 12.2008г. На военный учет не вставал, делал временную регистрацию,проживаю в Подмосковье. Для устройства на работу необходим военный билет, для прописки хочу прописаться в Москве у родственников(следовательно воен комиссариат Москвы).

Когда мне лучше вставать на военный учет чтоб не попасть в армию?? желательно как можно раньше, так как без военного билета не могу устроится на работу по профессии (не работаю уже 2 года:crybaby:)

так как я понимаю, по мне будет делаться запрос в Казахстан, как долго он длится?

Есть вероятность того что если я пойду в военкомат сейчас т.е. перед весенним призывом то не уйду в армию??

или лучше встать на учет после весеннего призыва?(не знаю до какого числа он длится) подскажите пожалуйста

Или ждать мне полных 27 лет?

Может есть какой то способ, как решить эту проблему так как осталось всего пол года??

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо надежнее весенний призыв пересидеть (он до 15 июля длится)

в осенний можно идти смело, т.к. начинается он в октябре и до 27 лет скорее всего призвать тупо не успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...