Перейти к содержанию

Продление отсрочки


magistrant

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я учусь по двуступенчатой системе бакалавриат-магистратура, срок окончания - июль 2011. При этом выбор, учиться на специалиста или по двуступенчатой системе осуществлялся в конце третьего курса. Очевидно поэтому в "удостоверении..." у меня стоит отсрочка до марта 2011. Между тем для поступления в аспирантуру было бы очень удобно "не попасть" в весенний призыв 2011 года. Как продлить отсрочку до конца обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании справки отсрочка у вас должна быть до июля 2011 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, отсрочка действует до июля 2011 вне зависимости от того, что написано в приписном? Есть ли смысл обновлять данные в приписном и если да, то как это сделать? Если оставлять все как есть, то как убедиться в том, что они получили эту справку (я так понимаю, она должна была быть отправлена вузом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку вы должны предоставлять лично, если в первой справке был указан март 2011, то у вас возникнут проблемы с ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, что мне делать в данной конкретной ситуации? Брать в вузе новую справку и идти с ней в военкомат? Или до марта 2011 они ее не примут? Или же несмотря на то, что я учусь до июля 2011, я имею право на отсрочку только до марта 2011 (что, кажется, противоречит закону)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите справку и предоставьте её сейчас в военкомат, у вас ее примут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...