Перейти к содержанию

Как оформить военный билет по медицине?


Гость Никита 93

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне до призыва остался год. Восемнадцать исполняется в апреле 2011(То есть до окончания школы).

Районная поликлиника передаёт мед.карты в военкомат, но место жительства и место прописки у меня разные. С 2001 года установлен диагноз: Бронхиальная астма, атопическая, среднетяжёлая персистирующее течение. Круглогодичный аллергический ренит. Сенсибилизация к бытовым и пыльцевым аллергенам. Поллиноз (РКФ). Кифоз I степени, угрож. остеохандрозу позвоночника. Плоскостопие I степени. Астигматизм(зрение -2.5 -1.5).

1. Нужно ли сейчас везти мед.карту в военкомат по месту прописки(как говорит поликлиника), и зачем это нужно?

2. Какую категорию мне присвоят в связи с перечисленными заболеваниями? И повлияет ли моё присутствие на военных сборах на присвоение мне категории годности к военной службе?

3. Когда мне нужно проходить медицинске освидетельствование, и какова процедура этого осведетельствования?(то есть ждать "приглашения", или нужно прийти самому?)

4. Как оформляется военный билет по медицине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма, атопическая, среднетяжёлая персистирующее течение

вы негодны В категория..главное обращайтесь с жалобами в поликлиниу

1. Нужно ли сейчас везти мед.карту в военкомат по месту прописки(как говорит поликлиника), и зачем это нужно?

видимо идёт речь о постоновке на воинский учет..вы должны её привести чтоб вам приписное свидетельство выдали

2. Какую категорию мне присвоят в связи с перечисленными заболеваниями? И повлияет ли моё присутствие на военных сборах на присвоение мне категории годности к военной службе?

ну на это я ответил

3. Когда мне нужно проходить медицинске освидетельствование, и какова процедура этого осведетельствования?(то есть ждать "приглашения", или нужно прийти самому?)

за приписным вообще повесток не присылают..обычно проходят от школы или пту..у самого было так..если же у вас этого нет..то узнайте как военком работает и придите сами

4. Как оформляется военный билет по медицине?

в 18 лет по итогам обследования от военкомата

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно ли сейчас везти мед.карту в военкомат по месту прописки(как говорит поликлиника), и зачем это нужно?

Если не получено приписное, то нужно поехать для первоначальной постановке на учёт.

Вы не годны, регулярно посещайте поликлинику с жалобами и обострениями.

По достижении 18 лет они должны прислать повестку.Если не дождётесь, можно пойти самому.

 

Как оформляется военный билет по медицине?

В военкомате предъявите медкарту с обследованиями и жалобами у терапевта.Вас пошлют на обследование для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...