Перейти к содержанию

Форма 32!!!!!!!


Гость shilov00

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне срочно нужна справка для оформления загран паспорта (форма 32),но у меня нет военного билета,ево выдача назначена на 24 марта,приписного тоже нет.Могу ли я расчитывать на справку?Заранее спасибо за ответ,с уважением Шилов Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше личное дело уже вернулось с вышестоящей призывной комиссии, то можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат давно потерял прип-е. Два месяца назад написал заяву в Вк об утере. Они ему сказали,что будут делать запрос в УВД и т.д. Вчера он позвонил в ВК,ему ответили,что ответ до сих пор не пришел. Что ему делать?Тут неоднократно писали,что для оф-ния загранника не нужны никакие справки-это точно или не совсем?

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут неоднократно писали,что для оф-ния загранника не нужны никакие справки-это точно или не совсем?

Добрый день, действительно для оформления загран паспорта необходима справка установленного образца из военного комиссариата, данныя справка выдается по заявлению всем призывникам в отношении которых не вынесено решение о призыве на военную службу. Срок для ответа на все обращения в военный комиссариат установлен и равен 30 календарным дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...