Перейти к содержанию

Получить отсрочку после призыва


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, господа адвокаты. Я летом 2009 года пошёл учиться на водителя от военкомата, права получил 18 ноября. Уйти должен был осенью, но военкомат мной что-то не очень интересовался, я не проходил медобследование, мне один раз звонили и говорили придти, и один раз приходили домой, пока я был на работе, но мать дверь не открыла. Ни повесток, ничего я не получал. Близится весенний призыв. У меня повышенное давление,которое начало проявляться несколько месяцев назад, обычно держится 140 на 100, но может подскочить и до 188 на 140. Справок никаких нет, категория в приписном- А. Суть моей проблемы: Возможно ли мне получить легальную отсрочку на полгода без уклонения, ибо я хочу поехать в Москву работать и что необходимо для этого сделать, пока еще есть время? Или есть вариант вообще получить "не годен"? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к врачу терапевту и кардиологу в пол-ке по месту жительства с жалобами на высокое давление (на прием идти с высоким давлением). Попросить провести обследование. Если будет установлена гипертоническая болезнь 1 стадии (но не пограничная), то при подтверждении ее при обследовании по направлению ВК можно получить отсрочку на 6 месяцев.

Про ГБ читай на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...