Перейти к содержанию

Могут ли призвать?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Мне 24 года... Скоро буду получать военный билет (каким образом объяснять не буду и так понятно - $ -)... Так вот... Имея военный билет с буквой "В", МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПОТОМ СНОВА ВЫЗВАТЬ НА КОМИССИЮ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ЕГО??? ИМЕЯ ТАКОЙ БИЛЕТ - МОЖНО УЖЕ ЖИТЬ БЕЗ БОЯЗНИ ЗА ВЫЗОВ В ВОЕНКОМАТ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СЛУЖБЫ?

 

ЗЫ. Вопрос к тому, что вроде переосвидетельствование отменено и правомерно ли будет в последующем его (ВБ) отмена...

 

Заранее всем большое спасибо за ответ... )))

 

(ЕСли такая тема уже была - сорри...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено. Вас больше никуда не вызовут. Только могут направить на сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, большое спасибо Вам за ответ. Подскажите еще пожалуйста...

 

Каков порядок получения военного билета. Я его должен получать в ВК и должна быть обязательная отметка в паспорте?

 

ЗЫ. Спрашиваю на всякий случай, чтобы не надули при "сделке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ Вы получаете в военном комиссариате. Там-же Вам ставят штамп в паспорт. "Отменить" ВБ могут только если когда-нибудь будет выяснено, что он получен не законно - теоретически. Но примеры такие есть. Рассмотрите поиск законных оснований для освобождения от призыва. Тем более, раз можете оплатить необходимые процедуры, в т.ч. юридические, чтобы "спать спокойно"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...