Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этом году мне исполняется 27 лет, повесток лично в руки не получал, приносили всего два раза через год после окончания училища, родители в них расписывались но на тот момент по месту прописки я не проживал. В военкомате был всего один раз ещё в школе на мед комиссии, получил приписное в нём было написано временно не годен.

 

Хотел узнать что мне грозит и что нужно делать если я по достижении 27 лет прийду в ВК?

 

P.S. В этом году учился на права и в день экзаменов преподователь показал мне бумагу где стоял штамп о том что я в розыске с 2007 года инициатор розыска ВК. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от вашего ВК, если из ваших объяснений будет выделяться наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу, то ВК вправе инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от вашего ВК, если из ваших объяснений будет выделяться наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу, то ВК вправе инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

 

а как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно составить объяснительную на имя ВК (если попросят), а так же уточнить, проживали ли вы по месту жительства, были ли повестки под роспись?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...