Перейти к содержанию

Кто нибудь служил в Командном Пункте?Правда ли что там гоняют весь год круглосуточно?


Рекомендуемые сообщения

Правда ли что в Командном пункте и штабе бойцы работают весь год даже старослужащие,и даже ночью.Времени на сон и отдых нет,жалоба одной из мама в Военную прокуратуру не увенчалась успехом, стали гонять еще больше каждую ночь до 5 утра.Может это нужно перетерпеть или так будет весь год?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно? Где работают, а где и сами работу от скуки ищут :) Но так чтобы без сна и отдыха - не слышал и не видел. Если обязанности специфические и замены нет - то конечно, и по 2 года работали в поте лица. Это касается и сварщиков, плотников и тому подобных.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Он мой сосед по кровате. Я его не вижу почти, ложусь спать его нет, просыпаюсь постель расправлена его нет. Бывает даже не приходит спать)) а он мой призыв, скоро домой. Перед ним пацанчика сняли с КП за день до дома)) вот так вот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Он мой сосед по кровате. Я его не вижу почти, ложусь спать его нет, просыпаюсь постель расправлена его нет. Бывает даже не приходит спать)) а он мой призыв, скоро домой. Перед ним пацанчика сняли с КП за день до дома)) вот так вот.)

 

Solar а где Вы служите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solar а где Вы служите?

Уже давно отслужил :) В подписи все написано.

 

 

Правда. Он мой сосед по кровате. Я его не вижу почти, ложусь спать его нет, просыпаюсь постель расправлена его нет. Бывает даже не приходит спать)

 

:) Подобное поведение не всегда говорит об обилии работы :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет... всё спокойно , никаких жалоб... достаточно свободного времени...

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет... всё спокойно , никаких жалоб... достаточно свободного времени...

 

А в каких войсках у Вас боец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...