Перейти к содержанию

Жилье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Попал под ОШМ, и мне предложили 2х квартиру, мною были предоставлены все затребованные документы в КЭЧ гарнизоа. Но при проверки документов с меня дополнтельно запросили еще ряд документов так как я до пустепления в военное училище был прописан на жилплощади отца. Квартира привтизирована, общая площадь составляет 80 кв.м., прописаны еще два человека, кроме отца. В приватизации я не учавствовал. В 2008 с прописки вместе с семьей снялся и прописался при части. Вот эта вся ситуация сейчас не сыграет ли против меня? Я имею ввиду квартиру отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира привтизирована, общая площадь составляет 80 кв.м., прописаны еще два человека, кроме отца. В приватизации я не учавствовал. В 2008 с прописки вместе с семьей снялся и прописался при части. Вот эта вся ситуация сейчас не сыграет ли против меня?
если квартира отца находится не по месту вашей службы, то все нормально у вас должно быть

 

если зарегистрированы при части, то проживаете где фактически?

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место службы и квартира отца в одном и том же регионе. Фактически же проживаю на съемной квартире по месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до пустепления в военное училище был прописан на жилплощади отца.
Место службы и квартира отца в одном и том же регионе. Фактически же проживаю на съемной квартире по месту службы.
полагаю, что поступив в вуз вы утратили право пользования квартирой отца, далее прибыли к новому месту службы и должны быть обеспечены постоянным жильем при увольнении (ст.15 закона о статусе)

 

возможно кэч откажется согласовать список предоставления жилья, тогда ваше право на жилище может быть восстановлено в судебном порядке

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...