Перейти к содержанию

Не могу получить детское пособие.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой муж солдат-срочник, служит уже 8 месяцев, а я никак не могу дождаться справки из военной части на получение детского пособия. Вынуждена существовать на пособие до 1,5лет. Уже сделала второй запрос в часть через воинкомат, жду ответа уже 1,5 месяца, на первый запрос была выслана неточная справка. Подскажите, пожалуйста, как я имею полное право действовать в данной ситуации и куда могу направить жалобу на данную военную часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мой муж солдат-срочник, служит уже 8 месяцев, а я никак не могу дождаться справки из военной части на получение детского пособия. Вынуждена существовать на пособие до 1,5лет. Уже сделала второй запрос в часть через воинкомат, жду ответа уже 1,5 месяца, на первый запрос была выслана неточная справка. Подскажите, пожалуйста, как я имею полное право действовать в данной ситуации и куда могу направить жалобу на данную военную часть?

Вы можете обжаловать неправомерные действия (бездействие) командира воинской части, как в административном, так и в судебном порядке. Однако, для решения вопроса, Вашему мужу следует самому "подсуетиться" и ускорить процесс. Будет быстрее.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему мужу следует самому "подсуетиться"

точно-точно.

пиннайте мужа.

 

в части не он один женат и с детьми, если не знает к кому подходить - пускай поспрашивает у сослуживцев, подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его призыва один, как ни странно.

Если бы было все так просто, не спрашивала бы и не ждала 8 месяцев. К сожалению, не все добросовестно выполняют свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все добросовестно выполняют свои обязанности.
Это Вы по поводу мужа или его командиров?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы по поводу мужа или его командиров?

по поводу командиров.

 

из призыва - не может быть один. из роты, возможно, но в призыве обязательно кто-нибудь да есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 8 месяцев, а я никак не могу дождаться справки из военной части на получение детского пособия.
напишите жалобу военному прокурору гарнизона (или военного округа) по месту службы мужа

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...