Перейти к содержанию

Временно не годен и военный билет


Рекомендуемые сообщения

Скажите мне пожалуйста,если мне поставели категорию Г и на повестке эта категория написана и обвиденна в кружок,я посещал военнкомат 7 раз,мне обещали выдать военник в прошлом году в декабре,как я приду и принесу все обследования с больницы и мне заявили то что приходи 1 апреля 2010 года и дали повестку,скажите мне могут выдасть военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заболевания имеются?

Акт исследования состояния здоровья заполняли в мед.учреждении после обследования по направлению ВК?

Выложи скан Акта на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

только свои данные затри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г – временно не годен к военной службе. Перелом или какое-нибудь другое расстройство здоровья или травма, дающее надежду на скорое выздоровление. Через полгода-год военкомат снова пришлет повестку.

 

А вот если бы тебе дали В тогда да военный билет. Не понимаю почему они обещали тебе его дать с такой категорий .Вот если получишь В через полгода тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии актов у меня,я лежал в отделении неврологии,потом мне хирург сказал что с моей спиной в армию ни как нельзя,тем боллее я учусь в универе,на факультете Государственного и муниципального управления,проще говоря гос служащий,и мне сказали у ся на работе что после 5 лет обучения я могу судиться с военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании через 5 лет ты собрался судиться с ВК?????

Что будешь обжаловать? Срок обжалования- 3 месяца после того,как ты узнал о нарушении твоих прав и через 5 лет судиться будет поздно.

 

Справку из ВУЗа ни в коем случае в ВК НЕ ОТДАВАТЬ, чтобы не предоставили отсрочку по обучению, а решали вопрос с категорией годности в весенний призыв.

 

Сканы Актов выложи на мед. форум ОБЯЗАТЕЛЬНО, для консультации по предполагаемой категории годности по неврологии.

 

Какой диагноз у тебя по спине ? Выложи его тоже на мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я работаю в мвд,то они меня не отдают

Случаев много, призывают рядовыми. Отсрочка не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее у меня Пилонефрит

 

Добавлено через 4 минуты

Я при постановке на войнский учет был годным,потом мне сказали что я годен с некоторыми ограничениями,а потом сказали что я временно не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболеваний, действительно обратитесь на наш мед. форум, за профессионалной помощью врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла категория Г, я не подумав предоставил документы что я учусь! И они от меня отстали на 4 года! Так что эти документы оставь на всякий случай на запас, решай вопрос с ВБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня все обследования в военкомате а копии актов у меня и то в моем военкомате мне поставили штампик в приписном на 2010 год и дали повестку на 1 апреля 2010 года на мед комиссию,а документ об отсрочкипо учебе у них,они его не оформляли сказали что весной придешь и мы посмотрим что с тобой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...