Перейти к содержанию

что за войска ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста меня военкомат вызывали в октябре прошел медкомиссию там после медкомиссии комиссар вызывал к себе хочешь служить и тд ! потом отвел меня дал анкету фсб заполнять ответил там на вопросы сказали фсб проверит и тд что это значит может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье/рост/Вес/образование? Интересно с какими такими данными анкеты для фсб выдают заполнить:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фсб проверяют на судимость, приводы в милицию тебя и твоих близких родственников и дают форму допуска.

 

Отобрал, возможно, в кукую-нибудь элитную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с какими такими данными анкеты для фсб выдают заполнить:)

У нас всем давали. Так что это так.. :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста меня военкомат вызывали в октябре прошел медкомиссию там после медкомиссии комиссар вызывал к себе хочешь служить и тд ! потом отвел меня дал анкету фсб заполнять ответил там на вопросы сказали фсб проверит и тд что это значит может ?

 

Доброго времени суток.

Вы заполняли анкету для оформления допуска к назначению в команду где требуются граждане призывного возраста с высокими моральными качествами.

Если пройдете проверку и Вам присвоят допуск определенной формы, то Вас могут назначить в комаду для отправки в достойную уважения войсковую часть, где проходят службу надежные и серьзные парни...:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

term, мужу не давали никакой анкеты,но отправили в элитные войска...

у них 7 пятниц на неделе,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда всех по отправляли ?

Кого куда.

От стройбата до разведки.

В стройбат, на самом деле, никого не отправили, но один черт порассовали почти во все команды, что убывали на неделе с КСП.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...