Перейти к содержанию

Вопрос на годность:


Рекомендуемые сообщения

1. ГПОД. Поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит. Реакция на Хеликобактера отрицательная

2. Артериальная гипертензия (смад поставил, жду результатов)

3. Бронхиальная астма (не подтверждена) - знаю что не берут

4. Плоскостопие 2-ой степени (артроз не знаю какой) - уточню в ближайшие дни.

 

Интересуюсь по первому пункту. Результаты гастроскопии и консультацию врача прилепляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sod,

1) Если подтвердите ГПОД на стац. обследовании от военкомата - кат. годности "В"

2) Результаты отпишите обязательно

3) Если подтвердите БА на стац. обследовании от военкомата - кат. годности "В"

4) К плоскостопию 2ой степени должен быть еще артроз 2ой степени (тогда будет кат. "В")

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroBiT,

т.е., если я попрошу в заключении (25 января у мну опять гастроскопия) написать ГПОД, можно смело идти в ВК и требовать ВБ? Хотелось бы услышать мнение врача-консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПОД - заболевание на категорию "В", но по нему сложно получить негодность в военкомате, к сожалению.Обязательно нужны регулярные обращения с жалобами в поликлинику.И Ваше обследование будет всего лишь основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

По астме дообследуйтесь обязательно - если на ФВД выявят бронхоспазм, то шансы есть.

И напишите остальные результаты - среднее АД по суточному мониторированию и степень артроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПОД - заболевание на категорию "В", но по нему сложно получить негодность в военкомате, к сожалению.Обязательно нужны регулярные обращения с жалобами в поликлинику.И Ваше обследование будет всего лишь основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

Я щас буду это делать тоже. Если начать посещать полеклинику по этой причине раз в неделю будет ли норм или нужнен период более, чем 3 месяца?

По астме в понедельник на приём к аллергологу. (скан ФВД выдам только не ранее, чем понедельник, карта в поликлинике, выписывают направление к пульманологу)

АД среднее опишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...