Перейти к содержанию

Возьмут ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! может быть это вопрос уже и задавали , но я ток сейчас услышал эту тему), и хотел спросить с татуировкой на шее если вероятность что невозьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! может быть это вопрос уже и задавали , но я ток сейчас услышал эту тему), и хотел спросить с татуировкой на шее если вероятность что невозьмут?

 

Никакого закона, запрещающего призывать в армию с татуировками на шее, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут, тут девушка есть - у её парня как раз на шее татуировка. служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! может быть это вопрос уже и задавали , но я ток сейчас услышал эту тему), и хотел спросить с татуировкой на шее если вероятность что невозьмут?

 

Добрый день, вероятность есть, но данным вопросом может интересоваться только врач психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут по псих статье, если более 40% тела забито татуировками, а так хоть на лбу делай - возьмут. В офицеры точно не пройдешь.

 

PS никто не пробовал освобождаться расписав себя хной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут по псих статье, если более 40% тела забито татуировками, а так хоть на лбу делай - возьмут. В офицеры точно не пройдешь.

 

PS никто не пробовал освобождаться расписав себя хной?

 

Врач -специалист психиатр обращает внимание не только на татуировки, но напрмер и на пирсинг, "оранжевый ирокез" вместо прически, и т.д. то есть оценивает особенности характера и склонность к членовредительству для того чтобы исключить в дальнейшем (в случае направления на службу) попытки суицида или агрессии...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...