Перейти к содержанию

Как слать письма заказные


Рекомендуемые сообщения

Как до похода в военкомат отправить заказными письмами военкому, главе районной администрации и врачу заявление о наличии заболеваний и заверенные копии мед документов?

На какой адрес нужно слать?

Адреса из справочника - карты хватит?

Нужно Ф.И.О. этих лиц знать?

В каком виде заявление писать?

Военкому и врачу нужно отдельные письма писать? или одного хватит они же в одной организации? Как они все приобщат мои документы к личному делу? Получается у меня будет в личном деле лежатьпо 3 копии каждого документа :biggrin: это же куча бумаги?

Эти все копии нужно заверять у нотариуса?

А если я уже 3 письма послал, мне нужно в канцелярию это заявление и копии документов сдавать? тогда у меня в личном деле уже по 4 копии будет??? Или эти копии еще гдето оседают?

Эти документы имеет смысл слать/отдавать в канцелярию только во время призыва или можно когда он еще не начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до похода в военкомат отправить заказными письмами военкому, главе районной администрации и врачу заявление о наличии заболеваний и заверенные копии мед документов?

Письмом, желательно заказным с уведомлением.

На какой адрес нужно слать?

По месту нахождения данных должностных лиц.

 

Нужно Ф.И.О. этих лиц знать?

Нет

 

В каком виде заявление писать?

В свободном

 

Военкому и врачу нужно отдельные письма писать? или одного хватит они же в одной организации? Как они все приобщат мои документы к личному делу? Получается у меня будет в личном деле лежатьпо 3 копии каждого документа это же куча бумаги?

Можете написать только военному комиссару

 

Эти документы имеет смысл слать/отдавать в канцелярию только во время призыва или можно когда он еще не начался?

 

 

Последний раз редактировалось sergey1988; Сегодня в 17:31.

Отправить можете в любое время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...