Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня такая ситуация,мне 19 лет,в этом году заканьчиваю учёбу и теоретически должен буду пойти служить,но у меня мать инвалид,через год выходит на пеньсию,с отцом она давно в разводе,он проживает за границейплюс бабушка пенсионерка,оба нуждаються в уходе,у матери других детей больше нет,возможно ли мне получить отсрочку?И ещё вопросс,я проживаю не с ними(часто навещаю),если я до 27 лет буду уклоняться,как мне потом получить военник,что делать с паспортом и возможное наказание?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно постараться добиться заключения МСЭ, о нуждаемости вашей мамы в постоянном уходе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 я хочу выехать на ПМЖ в Израиль военнкомат отказывается выдать справку для загран паспорта уже больше 7 месяцев я стаю на учете ВК военного билета нет отсрочка закончилась 30 июня 2009г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1torio,понимаю,я бы тоже от такой справки не отказался,но у меня сложности с её получением даже сейчас(((.Я не знаю,идти в армию просто не могу,а уклоняться,не понимаю последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 я хочу выехать на ПМЖ в Израиль военнкомат отказывается выдать справку для загран паспорта уже больше 7 месяцев я стаю на учете ВК военного билета нет отсрочка закончилась 30 июня 2009г

причина отаказ? Заявление подавали?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...