Перейти к содержанию

хотелось бы узнать на самом деле ничего страшного или всё таки стоит опасаться?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! не могли бы вы мне помочь? мне нужно узнать какая степень нефроптоза у моего молодого человека, я незнаю где мне это посмотреть ,его карта и детская и взрослая у меня на руках, последний раз он проверялся в госпитале МВД, где он не прошёл медкомиссию для службы в милицию т.к. нашли проблемму с почками , анализов и заключений ему не отдали, может мне обратиться к урологу?

 

дело в том что он уже в армии, и по непонятным причинам его признали годным к службе, у него нефроптоз и камни в почках, никакого повторного медосмотра он не проходил, просто забрали за три дня и всё! подскажите , просто хотелось бы уже либо успокоиться , либо принять какие то меры, не очень хотелось бы чтобы потом в дальнейшем у него были какие то проблемы со здоровьем! заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! не могли бы вы мне помочь? мне нужно узнать какая степень нефроптоза у моего молодого человека, я незнаю где мне это посмотреть ,его карта и детская и взрослая у меня на руках, последний раз он проверялся в госпитале МВД, где он не прошёл медкомиссию для службы в милицию т.к. нашли проблемму с почками , анализов и заключений ему не отдали, может мне обратиться к урологу?

 

дело в том что он уже в армии, и по непонятным причинам его признали годным к службе, у него нефроптоз и камни в почках, никакого повторного медосмотра он не проходил, просто забрали за три дня и всё! подскажите , просто хотелось бы уже либо успокоиться , либо принять какие то меры, не очень хотелось бы чтобы потом в дальнейшем у него были какие то проблемы со здоровьем! заранее спасибо !

 

Нужно знать точно какая степень нефроптоза и какие размеры камней,видимо в военкомате он ничего (мед.документы) не предоставил или там диагнозы не дотягивали до непризывной категории.....к какому урологу вы хотите обратиться?который в госпитале МВД?но вам никто не даст без него никаких документов:nono2:один выход это-пусть он жалуется на почки в мед.пункте-пусть проверят почки-больше вы ему ничем не поможете...увы..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо сведений находящихся в амбулаторных мед картах необходимо истребовать медицинские документы и результаты обследования из госпиталя МВД. Для этого нужен запрос из суда или соответствующих гос органов, либо адвокатский запрос. Если у него действительно непризывное заболевание или он недообследован в период призыва и ему неправильно определили категорию годности к военной службе, то подавать в суд....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его напрвляют в госпиталь на повторное обследование, будет известно только в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю что бесполезно, не могли бы вы мне подсказать как можно отправить запрос в госпитальМВД????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для составления запроса советую обратиться за практической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он лежит в госпитале уже третий день, пока из анализов взяли только мочу, опять температура, и бепокоят почки! но вы знаете хочу спросить, а в госпитале всегда убираются больные, в столовой ,на улице ,в штабе, в палате. и так каждый день. медсестра сказала что постельный режим, но его всё равно отпрвляют куда нибудь мыть, до госпитали он и не знал как болят почки, а сейчас приехал на лечение , а заболел еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ

Д-з Вегетососудистая дистания.Хр.пиелонефрит в стадии ремиссии.Гипоплазия щитовидной железы,эутиреодидное состояния.Распространенный остеохондроз позвоночника,остеохондропатический кифоскалеоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Тоны сердца ясные ритмичные.АД110/70-130/90 ЧСС-84

ЭКГ24/1X-09:Синусовая брадикардия.Ветрикальная положение ЭОС.Нагрузка на правое предсердие.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки вегетативного воздействия на миокард. с таким диагнозом какая мне категория светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проконсультироваться по данному вопросу на нашем мед. форуме http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...