Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постоянно издеваются в части. Вот щас увальнение и думаю как уйти от туда. Уже сил просто нет. Постоянные депресняки. Даже мысли о суициде посещаю. На гражданке вскрывал вены и есть порезы. Может можно как то на них сослаться что бы комиссовали. Вот уже пошёл 3 месяц службы, а я никак не могу привыкнуть к этой помойке. У всех ребят нормально, а у меня депресняки как на КМБ. Подскажите что можно предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваться можно по-разному. Конкретно, как это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижение, выставление всегда левым во всём. я всё это трудно переношу и просто больше не могу. бежать не хочу.. может можно как то в штаб МВО перевестись служить. Сам служу в подмосковье. Или может есть вариант санитаром в какой нибудь военный госпиталь? подскажите как можно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижение, выставление всегда левым во всём. я всё это трудно переношу и просто больше не могу. бежать не хочу.. может можно как то в штаб МВО перевестись служить. Сам служу в подмосковье. Или может есть вариант санитаром в какой нибудь военный госпиталь? подскажите как можно это сделать
Ну и как вы это подтвердите? Побои хотя-бы снять можно... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC,

 

Можно вопрос? А что, если следов побоев нет, то никому ничего не докажешь? Ведь сейчас бьют так, чтоб следов не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гражданке вскрывал вены и есть порезы.

как же вас годным признали?

 

Добавлено через 1 минуту

Даже мысли о суициде посещаю.

Обратитесь к командиру с просьбой направить в госпиталь, что, конечно, не всегда работает!

 

Добавлено через 9 минут

Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт?

 

Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?

 

 

Это ваши предидущие сообщения! Чтож вы раньше то не думали, когда в армию шли?

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт? Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?

Тогда нужно обжаловать решение о призыве, раз уж имелись основания для освобождения или отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?

До весеннего призыва еще 3 месяца, а до первых отправок 5, за это время набирайте вес. Проконсультируйтесь по диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До весеннего призыва еще 3 месяца, а до первых отправок 5, за это время набирайте вес. Проконсультируйтесь по диагнозу на нашем мед. форуме.

Валерий Савин, он уже служит. См. пост N 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Постоянно издеваются в части. Вот щас увальнение и думаю как уйти от туда. Уже сил просто нет. Постоянные депресняки. Даже мысли о суициде посещаю. На гражданке вскрывал вены и есть порезы. Может можно как то на них сослаться что бы комиссовали. Вот уже пошёл 3 месяц службы, а я никак не могу привыкнуть к этой помойке. У всех ребят нормально, а у меня депресняки как на КМБ. Подскажите что можно предпринять.

Нужно попасть в психиатрическое отделение при госпитале. Придумай что нибудь, например воздержись от пищи на сколько сможешь, тебя отправят в госпиталь на обследование. Главное попасть в госпиталь, а там уже расскажешь про свои мысли и порезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо показывать себя слабым и без защитным, поэтому тебя и выставлют все в чухана! Раз уж пошел так служи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...