Перейти к содержанию

Эта сложная справка 32..


Гость alpa4ino86

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скрываюсь от военкомата.Но хочу оформить 32-ю справку.Справку обещали дать,но просят прийти на разговор к военкому с вручением повестки в межпризывной период.Хитрецы!!!

Вопрос вот в чём:если отправить просьбу выдать мне справку заказным письмом и выслать мне по месту проживания,должны ли работники военкомата это сделать или получение возможно только при моём личном присутствии?

Заранее спасибо!!!

:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скрываюсь от военкомата.Но хочу оформить 32-ю справку.Справку обещали дать,но просят прийти на разговор к военкому с вручением повестки в межпризывной период.Хитрецы!!!

Вопрос вот в чём:если отправить просьбу выдать мне справку заказным письмом и выслать мне по месту проживания,должны ли работники военкомата это сделать или получение возможно только при моём личном присутствии?

Заранее спасибо!!!

:bud:

 

Если б было так просто-все бы (кто скрывается) отправляли заказным письмом,тебе полюбому вручат повестку,если даже не в призывное время придешь.....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и повестку вместе со справкой пошлют:-) но подписи твоей не будет на корешке повестки. попробуй.

жалобы пишите сюда: письмо президенту :yes2: http://letters.kremlin.ru/send

в госдуму http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html

совет федерации http://services.council.gov.ru/questions/

письмо в единую Россию (Путину короче) priem.pp@edinros.ru

 

если нет СИЛЫ воли, никакая информация не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и повестку вместе со справкой пошлют:-) но подписи твоей не будет на корешке повестки. попробуй.

 

Они просто заказное проигнорируют и все...в суд то он не пойдет из за этого,что ему не дали форму 32:lol:когда он сам уклоняется:biggrin:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый реальный вариант,встать на временную регистрацию в Украине и получить загранник в консульстве РФ http://www.embrus.org.ua/con**late/foreignpassport/index.php?ELEMENT_ID=386

 

 

вариант для гурманов отправить заказное письмо с требованием о выдаче этой справки,через 30 дней подать в суд на бездействие военкомата,на суд отправить другого человека по доверенности,чтобы не вручили повестку в здании суда,а самому симулировать болезнь(поднять темперературу самое простое) и прикрываться больничным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый реальный вариант,встать на временную регистрацию в Украине и получить загранник в консульстве РФ http://www.embrus.org.ua/con**late/foreignpassport/index.php?ELEMENT_ID=386

 

 

вариант для гурманов отправить заказное письмо с требованием о выдаче этой справки,через 30 дней подать в суд на бездействие военкомата,на суд отправить другого человека по доверенности,чтобы не вручили повестку в здании суда,а самому симулировать болезнь(поднять темперературу самое простое) и прикрываться больничным

 

Это по теории так просто кажется...на деле будет проблематично...это легче найти конторку-которая за определенное вознаграждение без справки оформит ЗП,но это не законно..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказным не дадут точно знаю по себе.После 27 никаких справок не надо будет я уже сделал загранпаспорт ,а военник еще в процессе. И даже если дадут только вместе с повесткой. Единственный выход ждать 27-летия ,если не хотите быть призваны силой. У нас это быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь все в теории этож интернет, на практике 10 процентов что-то делают,остальные сидят за клавой и советуют или критикуют -это легче всего

вот про конторку например-это чистая теория,а на практике я полдня обзванивал разные конторы за помошью в оформлении загранпаспорта,везде либо развод по предоплате ,либо вручение подделки

вариант с консульством самый реальный и надеюсь,что именно так получу загранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде либо развод по предоплате

а с чего вы взяли, что это развод? Кто вам будет делать документы, без уверенности, что получит деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь все в теории этож интернет, на практике 10 процентов что-то делают,остальные сидят за клавой и советуют или критикуют -это легче всего

вот про конторку например-это чистая теория,а на практике я полдня обзванивал разные конторы за помошью в оформлении загранпаспорта,везде либо развод по предоплате ,либо вручение подделки

вариант с консульством самый реальный и надеюсь,что именно так получу загранник

 

Никакая не теория-это называется услуга "Сложный загранпаспорт"

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вручение подделки

вариант с консульством самый реальный и надеюсь,что именно так получу загранник

это самый сложный вариант, так как страны СНГ если и разрешают вьезд без визы по внутреннему паспорту, то это не значит, что они разрешают там жить и работать. Для работы нужно разрешение, а это уже не туризм и сложная процедура, требующая загран паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полдня обзванивал разные конторы за помошью в оформлении загранпаспорта

 

Расскажите,вы звонили им и спрашивали делаете ли вы загран паспорт без справки 32 и ВБ?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...