Перейти к содержанию

Достоверность медицинских документов


Gid

Рекомендуемые сообщения

У меня есть справки, но них только подпись врача. Печатей там нет. Могут ли в военкомате их игнорировать, если я приду на мед комиссию с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у врачей которые выписывали справки, сказали, что никаких печатей никогда не ставят, а бланк медучереждения является документом, который подтверждает подлинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, в военкоматах требуют именно справки с круглыми печатями и с печатями медицинских учреждений. Если вы представите справку без печатей, то, скорее всего, её проигнорируют или направят вас с запросом в медицинское учреждение на постановку круглой печати.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они просто могут сказать что у меня ничего нет? Или все-таки могут направить на обследование в свое учереждение? Дело в том что справки выписывали в другом городе, и поэтому естественно не смогу с ними ничего сделать. Есть еще мед. книжка из больнице, где написано то же самое. Тоже без печатей. Её можно считать за документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, вас, скорее всего, направят на дополнительное медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...