Перейти к содержанию

Служба для знающих компьютер


Рекомендуемые сообщения

На форуме Бауманского университета размещено такое сообщение :

В Московское военное ведомство требуются компьютерщики.

 

Парни,

хорошо разбирающиеся в MS Office, Windows XP, Windows Server 2003, SQL Server 2005,

умеющие писать SQL запросы, работать с таблицами,

умеющие создавать и поддерживать локальную сеть,

умеющие ремонтировать и поддерживать в работоспособном состоянии компьютерный парк из ~30 машин

работавшие в техподдержке, сисадминившие и пр.

 

и ИДУЩИЕ В ЭТОТ ПРИЗЫВ В АРМИЮ

 

пишите в комментарии

если получится, то поймете, что армия - это не всегда подметание плаца и ночной кач

 

распространение среди друзей приветствуется

 

fenst@bk.ru

 

 

Жалко, что моего сына призвали раньше, чем они это разместили. Но может кому поможет.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в Бауманке есть военная кафедра, мой старший сын закончил МГТУ 2года назад- теперь офицер запаса, проходил сборы в кубинке(космические войска) 1месяц, неужели теперь у них пролёт с военной кафедрой? Вроде бы говорили что Бауманка- бывший военный ВУЗ и военную кафедру не отменят никогда:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larissa, Теперь на военную кафедру конкурс как в вуз)) И медкомиссия часто бракует ребят по состоянию здоровья. А потом в армию они чудесным образом становятся годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно,когда старший готовился на военную кафедру поступать,приносил КУЧУ анализов всяких- потом пересдавал еще чего-то, тоже боялся,что не пройдет.Зато в военкомате - солдатами ВСЕ годны.Как будто здоровье у офицера должно быть лошадиное, а в солдаты можно любого доходягу зачислять:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, все это умею, но не вижу смысла идти в армию для того, чтобы сидеть за компом. Да еще и не получая за это денег.

 

А не поздно вы взялись-то за это? 29 декабря.

Последние команды уже ушли

 

Добавлено через 2 минуты

А ведь точно,когда старший готовился на военную кафедру поступать,приносил КУЧУ анализов всяких- потом пересдавал еще чего-то, тоже боялся,что не пройдет.Зато в военкомате - солдатами ВСЕ годны.Как будто здоровье у офицера должно быть лошадиное, а в солдаты можно любого доходягу зачислять:evil:

 

Это точно.

Своими ушами слышал, как невролог в военкомате уверяла какого-то парнишку, что если у него было сотрясение мозга, то для кафедры он ну никак не годен. При том, что меня за 2 минуты до этого она уверяла, что мои 2 сотрясения - фигня полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...