Перейти к содержанию

Синусит


Гость Петр01

Рекомендуемые сообщения

Если обострения гнойного синусита у Вас будут частыми, то есть 2 и более раз в год, то тогда Вы сможете надеяться на освобождение от призыва. Все обострения должны быть подтверждены документально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате принимаются только выписки из больниц или можно взять спрвку об обострении в поликлиники?У меня есть возможность лечь ещё раз в больницу, какой примерно должен пройти промежуток между обострениями?Когда мне идти в военкомат со справками после 2 -х обострений или можно уже идти с 1?Они на призывной комиссии будут проверять (делать пункцию) носа или отправляют в свою больницу?И можно ли так сделать чтобы отправили в ту больницу где я лежал?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучше всего, если лечение будет стационарным.

2. Если будет только одно обострение, то однозначно призовут. Дожно быть не менее двух за год.

3. Как правило военкомат направляет призывников на обследование по акту для подтверждения диагноза, и в то лечебное учреждение, которое они выберут сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда военкомат направит в свою больницу и там мне сделают прокол и окажется что пазухи у меня чистые, без гноя я могу опровергнуть это сослаться на то, что меня недавно вылечили в своей больнице куда меня направил лор.Предложут ли мне провериться ещё раз через некоторое время в их больнице или дадут временную отсрочьку?Они не заподозрят что у меня будут 2 выписки из одной больницы с одним и темже диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для выявления гноя в пазухах необязательно делать прокол, можно ограничиться выполнением рентгенографии.

2. Конечно можно сослаться на то, что Вам проводилось лечение, в результате чего наступила ремиссия.

3. Степень наглости военкоматов границ не знает, поэтому могут ограничиться дачей отсрочки на 6 месяцев для лечения. После чего вопрос о призыве будет рассмотрен повторно. Бывают случаи, что отсрочку дают и по сколиозу и плоскостопию, как будто их можно вылечить за этот срок.

4. Если Вы лежали в больнице, которая относится в Вашему району, то Вы можете запросто сказать, что лечился там, куда направили из поликлиники по месту жительства, что будет абсолютно законно и правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал в больнице САО а поликлиника находиться в ВАО, но в ту больницу направил меня лор ( по знакомству), значит меня направят в ту больницу к которой относиться моя поликлиника?или же можно выбрать где я лежал?Какова вероятность откоса если у меня будут на руках 2 выписки из больницы с обострением?Стоит ли мне сразу идти в военкомат с бумагами или же отправлять письма с уведомлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы более правильно оценить Ваши шансы, желательно ознакомиться со всеми Вашими медицинскими документами. Насколько я понимаю, Вы живёте в Москве, поэтому можете посетить для консультации наши московские филиалы, где Вам будет дана максимально подробная информация.

Их адреса:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Выбрать себе лечебное учреждение для обследования по акту в военкомате Вам не позволят. Посылать письма с меддокументами в военкомат бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...